DLP2ADN281HL4L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CMC 80MA 4LN 280 OHM SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4 ラインコモンモードチョーク 面実装 280 Ohms @ 100 MHz 80mA DCR 5.75オーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DLP2ADN281HL4L モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR)(最大) 5.75オーム |
メーカー Murata Electronics | 定格電圧 - DC 5V |
シリーズ | 動作温度 -40°C~85°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 取り付けタイプ 面実装 |
部品状況 生産中止品 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.039インチ(2.00mm x 1.00mm) |
フィルタタイプ 信号ライン | 高さ(最大) 0.036インチ(0.92mm) |
ライン数 4 | パッケージ/ケース 0804(2010メートル法)、8リード |
インピーダンス @ 周波数 280 Ohms @ 100 MHz | ベース品番 |
電流定格(最大) 80mA |