DLP2ADN241HL4L
DigiKey製品番号
490-5158-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DLP2ADN241HL4L
商品概要
CMC 80MA 4LN 240 OHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
4 ラインコモンモードチョーク 面実装 240 Ohms @ 100 MHz 80mA DCR 4.75オーム
EDA/CADモデル
DLP2ADN241HL4L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
4.75オーム
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.039インチ(2.00mm x 1.00mm)
高さ(最大)
0.036インチ(0.92mm)
インピーダンス @ 周波数
240 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
80mA