DLP2ADN201HL4L は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 4,009
データシート
4 ラインコモンモードチョーク 面実装 200 Ohms @ 100 MHz 90mA DCR 4オーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DLP2ADN201HL4L
DigiKey製品番号
490-5157-2-ND - テープ&リール(TR)
490-5157-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
DLP2ADN201HL4L
商品概要
CMC 90MA 4LN 200 OHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DLP2ADN201HL4L モデル
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.039インチ(2.00mm x 1.00mm)
高さ(最大)
0.036インチ(0.92mm)
インピーダンス @ 周波数
200 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
90mA