DLP2ADA670HL4L
DigiKey製品番号
DLP2ADA670HL4L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DLP2ADA670HL4L
商品概要
CMC 130MA 4LN 67 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 ラインコモンモードチョーク 面実装 67 Ohms @ 100 MHz 130mA DCR 1.25オーム
EDA/CADモデル
DLP2ADA670HL4L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1.25オーム
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.039インチ(2.00mm x 1.00mm)
高さ(最大)
0.036インチ(0.92mm)
インピーダンス @ 周波数
67 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
130mA