DLP2ADA350HL4L
DigiKey製品番号
DLP2ADA350HL4L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DLP2ADA350HL4L
商品概要
CMC 150MA 4LN 35 OHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
4 ラインコモンモードチョーク 面実装 35 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DLP2ADA350HL4L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1オーム
メーカー
Murata Electronics
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.039インチ(2.00mm x 1.00mm)
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.036インチ(0.92mm)
ライン数
4
パッケージ/ケース
0804(2010メートル法)、8リード
インピーダンス @ 周波数
35 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
150mA