DLP11SN900HL2L は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Murata Electronics
在庫あり: 151,685
データシート
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 10,989
データシート
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 90 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1.88オーム