DLP0NSN900HL2L は生産中止品です。現在は生産されていません。
Murata Electronics
在庫あり: 151,685
データシート
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 3.75オーム
タシートを参照ください。
DLP0NSN900HL2L
DigiKey製品番号
490-5151-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DLP0NSN900HL2L
商品概要
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DLP0NSN900HL2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
3.75オーム
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.033インチ x 幅0.026インチ(0.85mm x 0.65mm)
高さ(最大)
0.020インチ(0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
90 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
100mA