DLP0NSC280HL2L は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Murata Electronics
在庫あり: 12,503
データシート
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 28 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1.63オーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DLP0NSC280HL2L
DigiKey製品番号
490-11942-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
DLP0NSC280HL2L
商品概要
CMC 100MA 2LN 28 OHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DLP0NSC280HL2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1.63オーム
メーカー
Murata Electronics
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
長さ0.033インチ x 幅0.026インチ(0.85mm x 0.65mm)
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.020インチ(0.50mm)
ライン数
2
パッケージ/ケース
0302(0806メートル法)、4リード
インピーダンス @ 周波数
28 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
100mA