DLM0QSN650HY2D
DigiKey製品番号
490-DLM0QSN650HY2DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DLM0QSN650HY2DCT-ND - カット テープ(CT)
490-DLM0QSN650HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLM0QSN650HY2D
商品概要
CMC 100MA 2LN 65 OHM SMD
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 65 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4.5オーム
EDA/CADモデル
DLM0QSN650HY2D モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
100mA
直流抵抗(DCR)(最大)
4.5オーム
シリーズ
定格電圧 - DC
5V
動作温度
-40°C~85°C
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.026インチ x 幅0.020インチ(0.65mm x 0.50mm)
高さ(最大)
0.014インチ(0.35mm)
インピーダンス @ 周波数
65 Ohms @ 100 MHz