DLM0NSB120HY2D
DigiKey製品番号
490-DLM0NSB120HY2DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DLM0NSB120HY2DCT-ND - カット テープ(CT)
490-DLM0NSB120HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLM0NSB120HY2D
商品概要
CMC 160MA 2LN 12 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 12 Ohms @ 100 MHz 160mA DCR 1.5オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DLM0NSB120HY2D モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
160mA
メーカー
Murata Electronics
直流抵抗(DCR)(最大)
1.5オーム
シリーズ
定格電圧 - DC
5V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.033インチ x 幅0.026インチ(0.85mm x 0.65mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.020インチ(0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
12 Ohms @ 100 MHz