DFE32CAH2R2MR0L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 2.2UH 2.9A 43 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 21 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2.2 µH シールド付き 巻線 インダクタ 2.9 A 最大43ミリオーム 1210(3225メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DFE32CAH2R2MR0L モデル |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大43ミリオーム |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~150°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 1 MHz |
タイプ 巻線 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 1210(3225メートル法) |
インダクタンス | サプライヤデバイスパッケージ 1210 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.079インチ(2.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 4A |