DFE32CAH2R2MR0L
DigiKey製品番号
490-DFE32CAH2R2MR0LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DFE32CAH2R2MR0LCT-ND - カット テープ(CT)
490-DFE32CAH2R2MR0LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DFE32CAH2R2MR0L
商品概要
FIXED IND 2.2UH 2.9A 43 MOHM SMD
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 巻線 インダクタ 2.9 A 最大43ミリオーム 1210(3225メートル法)
EDA/CADモデル
DFE32CAH2R2MR0L モデル
直流抵抗(DCR)
最大43ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~150°C
1 MHz
タイプ
巻線
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4A