DFE32CAH1R5MR0L
DigiKey製品番号
490-DFE32CAH1R5MR0LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DFE32CAH1R5MR0LCT-ND - カット テープ(CT)
490-DFE32CAH1R5MR0LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DFE32CAH1R5MR0L
商品概要
FIXED IND 1.5UH 3.5A 30 MOHM SMD
詳細な説明
1.5 µH シールド付き 巻線 インダクタ 3.5 A 最大30ミリオーム 1210(3225メートル法)
EDA/CADモデル
DFE32CAH1R5MR0L モデル
直流抵抗(DCR)
最大30ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~150°C
1 MHz
タイプ
巻線
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.8A