DFE322512F-2R2M=P2
DigiKey製品番号
490-DFE322512F-2R2M=P2TR-ND - テープ&リール(TR)
490-DFE322512F-2R2M=P2CT-ND - カット テープ(CT)
490-DFE322512F-2R2M=P2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DFE322512F-2R2M=P2
商品概要
FIXED IND 2.2UH 2.6A 66 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.6 A 最大66ミリオーム 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DFE322512F-2R2M=P2 モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大66ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
ドラムコア、巻線型
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
材料 - コア
サプライヤデバイスパッケージ
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
3.4A