DE2E3SA222MA3BT02F
DigiKey製品番号
490-DE2E3SA222MA3BT02F-ND
メーカー
メーカー製品番号
DE2E3SA222MA3BT02F
商品概要
CAP CER
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
2200 pF ±20% 250VAC セラミックコンデンサ E ラジアル、ディスク
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DE2E3SA222MA3BT02F モデル
カテゴリ
特長
安全シリーズX1Y2
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
温度係数
リードスタイル
ストレート
動作温度
-40°C~125°C