DE2E3SA103MN7AT02F
DigiKey製品番号
490-DE2E3SA103MN7AT02FCT-ND - カット テープ(CT)
490-DE2E3SA103MN7AT02FTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
DE2E3SA103MN7AT02F
商品概要
CAP CER
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±20% 250VAC セラミックコンデンサ E ラジアル、ディスク
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DE2E3SA103MN7AT02F モデル
カテゴリ
特長
安全シリーズX1Y2
メーカー
定格値
X1、 Y2
シリーズ
用途
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
静電容量
サイズ/寸法
直径0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.709インチ(18.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
温度係数
リードスタイル
ストレート
動作温度
-40°C~125°C