DE1B3RB101KN4AR01F | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 100PF 500V RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100 pF ±10% 500VAC セラミックコンデンサ B ラジアル、ディスク |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DE1B3RB101KN4AR01F モデル |
シリーズ | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 直径0.236インチ(6.00mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.354インチ(9.00mm) |
許容誤差 ±10% | リード間隔 0.394インチ(10.00mm) |
電圧 - 定格 | リードスタイル ストレート |
温度係数 | ベース品番 |
動作温度 -40°C~125°C |