DE1B3RA101KJ4BN01F
DigiKey製品番号
490-DE1B3RA101KJ4BN01F-ND
メーカー
メーカー製品番号
DE1B3RA101KJ4BN01F
商品概要
CAP CER
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 pF ±10% 250VAC セラミックコンデンサ B ラジアル、ディスク
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DE1B3RA101KJ4BN01F モデル
カテゴリ
定格値
X1、 Y1
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.236インチ(6.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
ストレート
温度係数
ベース品番
動作温度
-40°C~125°C