DE11XRA680KN4AN01F
DigiKey製品番号
490-16171-1-ND - カット テープ(CT)
490-16171-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
DE11XRA680KN4AN01F
商品概要
CAP CER 68PF 250V SL RADIAL
詳細な説明
68 pF ±10% 250VAC セラミックコンデンサ SL ラジアル、ディスク
EDA/CADモデル
DE11XRA680KN4AN01F モデル
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
動作温度
-40°C~125°C