DE11XRA330KN4AP01F
DigiKey製品番号
490-16166-1-ND - カット テープ(CT)
490-16166-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
DE11XRA330KN4AP01F
商品概要
CAP CER 33PF 1.5KV SL RADIAL
詳細な説明
33 pF ±10% 1500V(1.5kV) セラミックコンデンサ SL ラジアル、ディスク
EDA/CADモデル
DE11XRA330KN4AP01F モデル
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
直径0.276インチ(7.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
動作温度
-40°C~125°C