DE11XRA150KJ4BP01F は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 0
データシート
15 pF ±10% 1500V(1.5kV) セラミックコンデンサ SL ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DE11XRA150KJ4BP01F
DigiKey製品番号
490-DE11XRA150KJ4BP01F-ND
メーカー
メーカー製品番号
DE11XRA150KJ4BP01F
商品概要
CAP CER 15PF 1.5KV SL RADIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
DE11XRA150KJ4BP01F モデル
カテゴリ
定格値
X1、 Y1
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.236インチ(6.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
ストレート
温度係数
ベース品番
動作温度
-40°C~125°C