CSTNE16M0VH5T000R0
DigiKey製品番号
490-CSTNE16M0VH5T000R0TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CSTNE16M0VH5T000R0
商品概要
FD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz セラミック 共振子 内蔵コンデンサ 33 pF -0.1%、+0.12% 40 Ohms -40°C~125°C 面実装
カテゴリ
特長
内蔵コンデンサ
メーカー
Murata Electronics
静電容量
33 pF
シリーズ
インピーダンス
40 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
セラミック
パッケージ/ケース
3-SMD、非標準
周波数
16 MHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.051インチ(3.20mm x 1.30mm)
周波数安定度
-0.1%、+0.12%
高さ
0.039インチ(1.00mm)
周波数公差
-0.1%、+0.04%