CSTNE16M0V53C000R0
DigiKey製品番号
490-17949-2-ND - テープ&リール(TR)
490-17949-1-ND - カット テープ(CT)
490-17949-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSTNE16M0V53C000R0
商品概要
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz セラミック 共振子 内蔵コンデンサ 15 pF ±0.15% 40 Ohms -40°C~125°C 面実装
EDA/CADモデル
CSTNE16M0V53C000R0 モデル
静電容量
15 pF
シリーズ
インピーダンス
40 Ohms
動作温度
-40°C~125°C
周波数
16 MHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.051インチ(3.20mm x 1.30mm)
周波数安定度
±0.15%
高さ
0.039インチ(1.00mm)
周波数公差
±0.5%