CSTNE12M0GH5L000R0
DigiKey製品番号
490-17947-2-ND - テープ&リール(TR)
490-17947-1-ND - カット テープ(CT)
490-17947-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSTNE12M0GH5L000R0
商品概要
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 MHz セラミック 共振子 内蔵コンデンサ 33 pF ±0.11% 30 Ohms -40°C~85°C 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSTNE12M0GH5L000R0 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
特長
内蔵コンデンサ
メーカー
Murata Electronics
静電容量
33 pF
シリーズ
インピーダンス
30 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
セラミック
パッケージ/ケース
3-SMD、非標準
周波数
12 MHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.051インチ(3.20mm x 1.30mm)
周波数安定度
±0.11%
高さ
0.032インチ(0.80mm)
周波数公差
±0.07%