BNX025H01L
DigiKey製品番号
490-7835-2-ND - テープ&リール(TR)
490-7835-1-ND - カット テープ(CT)
490-7835-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BNX025H01L
商品概要
FILTER LC 10UF SMD
詳細な説明
LC EMIフィルタ 5th 次 ローパス 2 チャンネル C = 10µF 20 A 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
BNX025H01L モデル
カテゴリ
電流
20 A
メーカー
Murata Electronics
数値
C = 10µF
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
電圧 - 定格
25V
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
サイズ/寸法
長さ0.476インチ x 幅0.358インチ(12.10mm x 9.10mm)
高さ
0.146インチ(3.70mm)
減衰値
35dB @ 50kHz~1GHz