BNX005-11
DigiKey製品番号
490-18608-ND
メーカー
メーカー製品番号
BNX005-11
商品概要
FILTER EMI SUPPRESSION BLOCK
詳細な説明
LC EMIフィルタ 5th 次 ローパス 2 チャンネル 15 A ブロック、4リード
EDA/CADモデル
BNX005-11 モデル
カテゴリ
電流
15 A
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
用途
携帯デバイス向けデータ線
電圧 - 定格
50V
取り付けタイプ
スルーホール
パッケージ/ケース
ブロック、4リード
サイズ/寸法
長さ0.472インチ x 幅0.433インチ(12.00mm x 11.00mm)
高さ
0.512インチ(13.00mm)
減衰値
40dB @ 1MHz~1GHz