BLM41PG471SH1L
DigiKey製品番号
490-13277-2-ND - テープ&リール(TR)
490-13277-1-ND - カット テープ(CT)
490-13277-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM41PG471SH1L
商品概要
FERRITE BEAD 470 OHM 1806 1LN
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 1806(4516メートル法) 2A 50ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM41PG471SH1L モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
50ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1806(4516メートル法)
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.063インチ(4.50mm x 1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
470 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
2A