BLM31PG330SH1L
DigiKey製品番号
490-7826-2-ND - テープ&リール(TR)
490-7826-1-ND - カット テープ(CT)
490-7826-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM31PG330SH1L
商品概要
FERRITE BEAD 33 OHM 1206 1LN
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
33 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 6A 9ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM31PG330SH1L モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
9ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
33 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
6A