BLM31PG121SN1L
DigiKey製品番号
490-1056-2-ND - テープ&リール(TR)
490-1056-1-ND - カット テープ(CT)
490-1056-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM31PG121SN1L
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 3.5A 20ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM31PG121SN1L モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
3.5A
直流抵抗(DCR)(最大)
20ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz