BLM21SP331SN1D
DigiKey製品番号
490-18593-2-ND - テープ&リール(TR)
490-18593-1-ND - カット テープ(CT)
490-18593-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM21SP331SN1D
商品概要
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 2.8A
EDA/CADモデル
BLM21SP331SN1D モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
2.8A
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
ライン数
1
ベース品番
インピーダンス @ 周波数
330 Ohms @ 100 MHz