BLM21PG221SH1D
DigiKey製品番号
490-7822-2-ND - テープ&リール(TR)
490-7822-1-ND - カット テープ(CT)
490-7822-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM21PG221SH1D
商品概要
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
詳細な説明
220 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 2A 45ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM21PG221SH1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
45ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
220 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
2A