BLM21BD272SN1L
DigiKey製品番号
490-1051-2-ND - テープ&リール(TR)
490-1051-1-ND - カット テープ(CT)
490-1051-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM21BD272SN1L
商品概要
FERRITE BEAD 2.7 KOHM 0805 1LN
詳細な説明
2.7 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 200mA 800ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM21BD272SN1L モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
200mA
直流抵抗(DCR)(最大)
800ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
2.7 kOhms @ 100 MHz