BLM21AG331SH1D
DigiKey製品番号
490-BLM21AG331SH1DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLM21AG331SH1DCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLM21AG331SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM21AG331SH1D
商品概要
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
詳細な説明
330 Ohms @ 100 MHz 1 差動モード - シングル フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
BLM21AG331SH1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
インピーダンス @ 周波数
330 Ohms @ 100 MHz
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)