BLM18PG331SH1D | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN |
メーカーの標準リードタイム | 27 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 330 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 1.2A 150ミリオーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | BLM18PG331SH1D モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 直流抵抗(DCR)(最大) 150ミリオーム |
メーカー Murata Electronics | 定格値 AEC-Q200 |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
フィルタタイプ 電源ライン | 高さ(最大) 0.037インチ(0.95mm) |
ライン数 1 | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
インピーダンス @ 周波数 330 Ohms @ 100 MHz | ベース品番 |
電流定格(最大) 1.2A |