BLM18KG331SH1D
DigiKey製品番号
490-13257-2-ND - テープ&リール(TR)
490-13257-1-ND - カット テープ(CT)
490-13257-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM18KG331SH1D
商品概要
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
詳細な説明
330 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 1.7A 80ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM18KG331SH1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
80ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
330 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
1.7A