BLM18BD252SZ1D
DigiKey製品番号
490-16656-2-ND - テープ&リール(TR)
490-16656-1-ND - カット テープ(CT)
490-16656-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM18BD252SZ1D
商品概要
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603 1LN
詳細な説明
2.5 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 150mA 1.5オーム
EDA/CADモデル
BLM18BD252SZ1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1.5オーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
2.5 kOhms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
150mA