BLM18BB471SH1D
DigiKey製品番号
490-BLM18BB471SH1DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLM18BB471SH1DCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLM18BB471SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM18BB471SH1D
商品概要
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
詳細な説明
470 Ohms @ 100 MHz 1 差動モード - シングル フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
BLM18BB471SH1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
インピーダンス @ 周波数
470 Ohms @ 100 MHz
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)