BLM18BA121SN1D
DigiKey製品番号
490-1019-2-ND - テープ&リール(TR)
490-1019-1-ND - カット テープ(CT)
490-1019-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM18BA121SN1D
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 200mA 900ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM18BA121SN1D モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
200mA
直流抵抗(DCR)(最大)
900ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz