BLM18AG102SN1D は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
TDK
在庫あり: 125,751
データシート
直接
TDK
在庫あり: 93,097
データシート
Bourns Inc.
類似
Würth Elektronik
類似
Eaton - Electronics Division
1 kOhms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 450mA 500ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。