BLM15HD182SZ1D
DigiKey製品番号
490-17662-2-ND - テープ&リール(TR)
490-17662-1-ND - カット テープ(CT)
490-17662-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM15HD182SZ1D
商品概要
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 200mA 2.2オーム
EDA/CADモデル
BLM15HD182SZ1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
2.2オーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.022インチ(1.00mm x 0.55mm)
インピーダンス @ 周波数
1.8 kOhms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
200mA