BLM15GG221SN1D
DigiKey製品番号
490-5197-2-ND - テープ&リール(TR)
490-5197-1-ND - カット テープ(CT)
490-5197-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM15GG221SN1D
商品概要
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 300mA 700ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM15GG221SN1D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
700ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.022インチ(1.00mm x 0.55mm)
インピーダンス @ 周波数
220 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
300mA