BLM15BX102SN1D
DigiKey製品番号
490-11017-2-ND - テープ&リール(TR)
490-11017-1-ND - カット テープ(CT)
490-11017-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM15BX102SN1D
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 300mA 650ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM15BX102SN1D モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
300mA
直流抵抗(DCR)(最大)
650ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.022インチ(1.00mm x 0.55mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz