BLM15AG121SZ1D
DigiKey製品番号
490-BLM15AG121SZ1DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLM15AG121SZ1DCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLM15AG121SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM15AG121SZ1D
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 550mA 190ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BLM15AG121SZ1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
190ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz
特長
自動車
電流定格(最大)
550mA