BLM03PX121SZ1D
DigiKey製品番号
490-BLM03PX121SZ1DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLM03PX121SZ1DCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLM03PX121SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM03PX121SZ1D
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0201(0603メートル法) 900mA 160ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM03PX121SZ1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流定格(最大)
900mA
直流抵抗(DCR)(最大)
160ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~125°C
0201(0603メートル法)
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)