BLM03HD601SN1D は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 233,405
データシート
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 3,179,982
データシート
Abracon LLC
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
TDK
TDK
600 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0201(0603メートル法) 150mA 1.7オーム