BLM03HD331SZ1D
DigiKey製品番号
490-BLM03HD331SZ1DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLM03HD331SZ1DCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLM03HD331SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM03HD331SZ1D
商品概要
FERRITE BEAD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0201(0603メートル法) 200mA 1オーム
EDA/CADモデル
BLM03HD331SZ1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
インピーダンス @ 周波数
330 Ohms @ 100 MHz
特長
自動車
電流定格(最大)
200mA