BLM03AX100SN1D
DigiKey製品番号
490-5620-2-ND - テープ&リール(TR)
490-5620-1-ND - カット テープ(CT)
490-5620-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM03AX100SN1D
商品概要
FERRITE BEAD 10 OHM 0201 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0201(0603メートル法) 1A 50ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM03AX100SN1D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
50ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
インピーダンス @ 周波数
10 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
1A