BLM03AG700SN1D
DigiKey製品番号
490-2556-2-ND - テープ&リール(TR)
490-2556-1-ND - カット テープ(CT)
490-2556-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM03AG700SN1D
商品概要
FERRITE BEAD 70 OHM 0201 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
70 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0201(0603メートル法) 200mA 400ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BLM03AG700SN1D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
400ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
高さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
インピーダンス @ 周波数
70 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
200mA