BLM02AX121SN1D
DigiKey製品番号
490-BLM02AX121SN1DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLM02AX121SN1DCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLM02AX121SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM02AX121SN1D
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 01005(0402メートル法) 250mA 500ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BLM02AX121SN1D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
500ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
パッケージ/ケース
01005(0402メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
高さ(最大)
0.009インチ(0.22mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.016インチ x 幅0.008インチ(0.40mm x 0.20mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
250mA