1276AS-H-6R8M=P2
DigiKey製品番号
490-10586-1-ND - カット テープ(CT)
490-10586-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1276AS-H-6R8M=P2
商品概要
FIXED IND 6.8UH 1A 378 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1 A 最大378ミリオーム 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1276AS-H-6R8M=P2 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
1.3A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大378ミリオーム
梱包形態
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)